Можно ли вылечить тендиноз и вернутся к тренировкам с весом?

Ole On Знаток (369), на голосовании 5 дней назад
Вот и всё, поставили диагноз тендиноз. Так долго шерстила интернет по симптомах. Надеялась на тендинит. А оказалось уже хроническая форма. Боюсь спортивная карьера закончится так и не начавшись. Печально. Сомневаюсь что это возможно вылечить так, чтобы можно было вернуться к приличным весам. Тендиноз тазобедренного сустава если что;(

Может у кого есть такой же диагноз?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (52135) 1 месяц назад
Пишут, что вылечить можно, ну а мышце не всегда нужны большие веса для роста, есть статодинамика, памп
Ole OnЗнаток (369) 1 месяц назад
Спасибо ?❤️