Как сделать, то что не хочешь?

Шарапов Арсений Ученик (196), открыт 3 недели назад
К примеру, я хочу подготовиться к ОГЭ и решать задания на ФИПИ, но я понимаю, что мне придется очень долго сидеть и прорешивать задания, чтобы добиться нужного результата! Как мне тогда быть, чтобы потом не стало скучно и я не захотел просто это забросить? Может есть какие-то определенные правила или советы для такого случая?
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (407306) 3 недели назад
Взять яйца в кулак и делать
бабушка ФатимьяОракул (53369) 3 недели назад
Определиться с целью - для чего нужен хороший результат, и действовать, - решать, решать, а что б не было скучно - определиться по времени - час решаем и немного отдыхаем. Решить сложную задачу и похвалить себя - Я могу!!!
бабушка Фатимья Оракул (53369) бабушка Фатимья, не туда написала, извините...
Саша Босси Ученик (175) 3 недели назад
ты можешь на сво пойти и все проблемы мигом исчезнут
бабушка Фатимья Оракул (53369) 3 недели назад
Определиться с целью - для чего нужен хороший результат, и действовать, - решать, решать, а что б не было скучно - определиться по времени - час решаем и немного отдыхаем. Решить сложную задачу и похвалить себя - Я могу!!!