Тема отнесётся к символике 3 рейха

Blitz World Ученик (98), открыт 3 недели назад
Добрый день.
Сделали мы видео с другом шуточный над одноклассником а сзади флаг немецкий.
Свастика !!!!! заблюрена. Видео шуточное я против фашизма нацизма что нам за это будет ?
6 ответов
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
Очень хорошо, что вы понимаете, насколько серьёзным является символ свастики и что вы против фашизма и нацизма!

Важно понимать, что свастика - это символ, который тесно связан с нацизмом и Холокостом, а это означает:
  • Боль и страдания: Свастика напоминает о страданиях миллионов людей, погибших во время Второй Мировой войны.
  • Ненависть и дискриминация: Этот символ связан с идеологией нацизма, которая пропагандировала расовую ненависть, дискриминацию и преследование людей по расовому признаку.
  • Использование свастики, даже в шуточном контексте, может быть растолковано неправильно, и это может привести к негативным последствиям.

Что вам может грозить:
  • Общественное осуждение: Вас могут осудить за нечувствительность и незнание истории.
  • Юридические последствия: В некоторых странах, в том числе в Германии, использование свастики запрещено законом и может привести к штрафу или даже к тюремному заключению.
  • Потеря репутации: Вас могут уволить с работы, исключить из учебного заведения или отказаться от сотрудничества с вами.

Что вам следует сделать:
  • Удалите видео с интернета.
  • Извинитесь перед тем, над кем шутили.
  • Подумайте о последствиях своих действий.
  • Изучите историю нацизма и Холокоста, чтобы лучше понять значимость этого символа.

Важно помнить, что шутки о нацизме и Холокосте — это не смешно. Это оскорбление памяти жертв и проявление нетерпимости.
Blitz World Ученик (98) 3 недели назад
Всё спасибо большое
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 3 недели назад
Свастика может быть и заблюрена,а видео пронацисткое)))
DanJes Гуру (4765) 3 недели назад
Запретный плод сладок. Как результат интерес к свастике стал большим
Дивергент Высший разум (1666353) 3 недели назад
В самом лучшем случае - жестокая порка по голой заднице. Ремнем с солдатской пряжкой или розгами.
ВАДЯНОЙ Мастер (1939) 3 недели назад
У вас мозг один на двоих???)))
Алиса Серая Мыслитель (5432) 3 недели назад
Пропаганда Фашизма ,,Вы несовершеннолетние как я вижу ничего не будет если вы не по наводке дяди за 10 бачей это делали !