Иногда выбивает 1-ую передачу коробки передач.

Антон Макаров Ученик (185), открыт 3 недели назад
Ауди А4 б5. Иногда выбивает 1 передачу при трогании. Делает так ; трррррррр. Все остальные передачи втыкаются идеально. Что делать?
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (113374) 3 недели назад
Разбирать
Антон МакаровУченик (185) 3 недели назад
И что там смотреть?
Жека Искусственный Интеллект (113374) Антон Макаров, шестерни первой передачи, синхронизатор, вилку
Muslim Гуру (3685) 3 недели назад
Может сцепление?!
Антон МакаровУченик (185) 3 недели назад
Хер ее знает, это происходит через 5-6 раз
Muslim Гуру (3685) Антон Макаров, а, вылетает или не включается ?! Ааа, ну тогда в сервис , иначе можно хуже сделать:(
MuslimГуру (3685) 3 недели назад
Коробку наверно перебирать:(
Антон Макаров Ученик (185) Muslim, а так бывает вообще может не выбивать целый день