Посоветуйте книги, где затрагивают темы той "грязи общества"

не знаю Ученик (5), закрыт 3 недели назад
К примеру где все герои будут теми отбросами общества, как п*доф*лы, изв*щ*нцы, н*с*льники, ж*вод*ры и тд. Где в книге будут способом сюжета показывать, как подобные люди портят мир
Лучший ответ
Алла Просветленный (37287) 3 недели назад
Генри Миллер, Жан Жене, ну и старый добрый маркиз де Сад, Петроний Арбитр(правда в те времена извращения еще не считались таковыми, это что касается Петрония).