На егэ воняет сосед

Анна Степанова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
подскажите, пожалуйста, что делать, если на егэ в аудитории воняет от соседа, можно ли подать аппеляцию?
Голосование за лучший ответ
Jaggernaut Good Гуру (3847) 1 месяц назад
это ты сама воняла как корова, чо я сразу
Supports TeamПрофи (573) 1 месяц назад
xD
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390930) 1 месяц назад
Жаловаться в апелляции будете на то, что организаторы соседа не помыли? Законного основания не пускать его в аудиторию нет.
175461 Мудрец (16093) 1 месяц назад
Аня, в таком случае нужно было заявить организаторам, что ты хочешь сидеть на другом месте, а если они откажут, то открыто заявить, что это пытка и психологическое давление - встать и выйти из аудитории!