Разбила телефон что делать?
Я гуляла и случайно уронила телефон не особенно сильно разбила но телефон стоит 20к что папе сказать незнаю. Я боюсь надо папе говорить? Я конечно хотела купить новый на др ,но причин не было наверное просто отремонтирую на др и все.
Скажи папе честно, он поймет! И подскажет, что делать.
Скажи папе то что разбила телефон и починишь на др
20 тысяч какой валюты.. если нашей.. то это просто кнопочный телефон.. и это не смертельно
Мы не знаем как он отреагирует. Ты, как его дочь, можешь примерно представить как он ответит. Мне бы сказали "Эт потому что без стекла и чехла ходил, тел новый не купим" и типа всё
Стекло меняй в сервисе