Где более масштабные боевые действия,в нынешней Украине или же в Сирии 2014 -2018 годов?

Финансовый Вождь Гений (56452), закрыт 3 недели назад
Были ли боевые действия в Сирии масштабнее действий в Украине сейчас?
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (56487) 3 недели назад
В Сирии были более масштабные действия, там было больше сторон вовлечено, также с каждой стороны было больше численность и вооружений, также там зарегистрировано больше жертв, и действия более продолжительные во времени, на данный момент, и также возможно на большей площади.
Финансовый ВождьГений (56452) 3 недели назад
Верно.Но скорее технологичность вооружений была ниже.У организаций исламистов.
Обоюдоострые Углы Гений (56487) Финансовый Вождь, В восточной Европе конечно, верно, идёт целая гонка вооружений, последние самые современные орудия и также на это работают целые корпорации и производства.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (87632) 3 недели назад
На Украине, конечно, масштабнее: и по количеству задействованного численного состава и по качеству применяемого вооружения с обоих сторон.
YYK Просветленный (45623) 3 недели назад
россия явно не потеряла свыше полумиллиона солдат в Сирии. Значит в Украине значительно масштабнее.