Что будет после СВО?

Андрей Виндяев Профи (810), открыт 3 недели назад
22 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
Трудные пять лет уборки мусора, разминирования, рекультивации земель, строительства, прокладки магистралей коммуникаций... Всей страной, всем народом. Всё, как после ВОВ.
buryak Мудрец (11315) 3 недели назад
ОВС
ПсихолохПросветленный (33201) 3 недели назад
?
Андрей Виндяев Профи (810) Психолох, Операция военная, специальная.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152498) 3 недели назад
Десятилетия лютого пи...ца. это при благоприятном прогнозе, если вся страна не станет радиоактивной безжизненной пустошью!
Сергей Искусственный Интеллект (182962) 3 недели назад
Мир во всем мире! Путин будет ноги мыть, а Байден эту воду пить!
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Зависит от результатов. Как минимум жёсткие обострения по всему региону.
Андраник Арзуманов Профи (730) 3 недели назад
Если всю ук. возьмут будит благо для всех респ. СНГ
В Искусственный Интеллект (109086) 3 недели назад
Украина и Россия не оппоненты , а части Союза ССР переименованного в 1991 году в СНГ тремя членами, в соответствии с Референдумом Граждан СССР от 17 марта 1991 года.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Мариупольский процесс по типу Нюрнберга.
Эшафот на площади в Одессе.Мир.
Но лично от меня прощения не будет.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175226) 3 недели назад
...история повторится для героев СВО....., они уже сейчас не уживаются в гражданском обществе...
НЕ АНГЕЛМудрец (14643) 3 недели назад
Почему они оказывались там? У них что родни не было? Как могли позволить отдать их туда?
Рашид ИзимовИскусственный Интеллект (175226) 3 недели назад
...их инвалидов было более 6 миллионов они своим видом портили общую картину:
1.О Великом вожде
2.О Солнцеликом Отце народов
3.О Блестящей и Победоносной Войне..
4.Они являлись наглядным фактом всего ужаса войны.....
В Искусственный Интеллект (109086) Рашид Изимов, а вот не надо было прятать, и дольше помнили бы... Не думаю , что Сталин спрятал лично, а может быть после того как в 1952 году ВКПБ заменили на КПСС и в 1953 году убили Сталина, и далее не сразу но под чутким прикрытием английского агента коминтерна Куусинена, Хрущёв даже после смерти боялся Сталина , выкинул его из Мавзолея, и всячески вредил Стране... После смерти Куусинена Хрущёва погнали поганой метлой из власти в СССР, а когда Хрущёва похоронили, тихо и незаметно, не так как Сталина народ провожал ... , то Новодевичье лежбище пришлось закрыть через время от запаха испражнений; На могилу Хрущёва народ из разных концов СССР приезжал нужду справить (это мне деды и мужики рассказывали, играющие в шахматы и домино во дворе, когда я малой был)