Как осторожно попросить маму о покраске волос?

Енька Шуня Ученик (117), закрыт 2 недели назад
Мне 12 лет, хочу покраситься в чёрный/более тёмный оттенок волос. Но вот проблема в том, что не знаю, как ей маме о моем желании. Вряд-ли она будет оочень рада фразе "Мам, я хочу покраситься в чёрный!", ну, как по мне грубо как-то...Как вот ей осторожно об этом сказать?
Лучший ответ
Anna_sonicplayer Мастер (1940) 3 недели назад
Мамуля я можно я волосы в более тёмный оттенок покрашу?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
Мама, можно я осторожно покрашу свои волосы на бестолковой голове ?
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16279) 3 недели назад
Вы везде
МагОл Искусственный Интеллект (587753) dziro termodern, Ах, если бы...
Антон Агеев Мудрец (11141) 3 недели назад
Мама я хочу стать негром!
Что?
Волосы покрасить хочу, за мою успеваемость в школе разрешишь?
Идинаху... да кнонечн
Александр Александров Знаток (404) 3 недели назад
А зачем спрашивать ? Просто попроси деньги на краску и сама покрасься
Faint Phoenix Профи (506) 3 недели назад
Прямо спрашивай.
Но я бы не советовала так рано начать портить волосы. Лучше использовать оттеночный.
И насчёт чёрного - цвет радикальный, если передумаешь - его очень сложно вымывать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682924) 3 недели назад
В 12 лет и в черный цвет, будешь, как ворона или цыганка. Подумай хорошенько прежде, чем себя уродовать. Если свой родной цвет волос намного светлее, то будешь плохо выглядеть, так как для черного нужен определенный цвет кожи лица.
Анастасия Захарчук Мастер (1777) 3 недели назад
Не надо оно вам. Сложнее всего выйти из темного цвета. Это целая проблема даже для мастера в салоне. лучше попросите маму пару локонов в розовый покрасить или оттенок придать какой-то красивый молодежный и за лето все смоется.
Ольга Бастрикова Знаток (421) 2 недели назад
Вы должны понимать, что каждый месяц будет отрастать по 1-1,5 см своего цвета волос и будет по сравнению с черными волосами выглядеть как лысая, потому что свои волосы светлее. Надо будет красится каждый месяц. Можно на лето сделать какие-нибудь прядки светлые или разноцветные, на это ваша мама возможно согласится, на черный врядли