Действителен ли документ?

Русич Русич Ученик (93), открыт 3 недели назад
Всё верно, все подписи и даты верны в задатке купли-продажи квартиры, но вверху, где пишется город и дата, получилось, что город написан слева, а справа лишь цифра "23", а "мая 2024 " перескочило на новую строчку слева. Действителен ли?
2 ответа
сергей володин Оракул (58326) 3 недели назад
деньги же отдали в залог...
Русич РусичУченик (93) 3 недели назад
отдали, и дата правильная. он действителен?
сергей володин Оракул (58326) Русич Русич, подписи же есть
175461 Мудрец (14293) 3 недели назад
Действителен. Приоритет содержания над формой. А вообще нужно внимательно такие документы читать!