Призыв в Военкомат

Tigran Shinavoryan Ученик (93), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!
единственный совершеннолетний сын в семье, официально работаю и параллельно учусь.
есть младшая сестра, которая ходит в школу (2 класс).
мама у которой сильный сахар и + безработная..
в данной ситуации являюсь опекуном, какие документы нужны, чтобы откосить от призыва ?
3 ответа
сергей володин Оракул (58302) 3 недели назад
Собирайте все,которые считаете нужными и..........на призывную.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109669) 3 недели назад
Документы инвалидности твоей матери... Что она не дееспособная.
Антон Агеев Мудрец (11131) 3 недели назад
Уезжайте из страны до следующей мобилизации пока не поздно если не хотите потерять сына