Почему у многих людей из поколения Z нет конкретных целей и мотивации на будущее?

Нихад Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Momotaro Мастер (2325) 3 недели назад
потому что на всем готовом выросли,мама с папой кушать дадут,за квартиру заплатят,вот и нет целей))сидят в компьютер играют.
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (32550) 3 недели назад
Что за поколение?
Артур АГуру (3231) 3 недели назад
Рожд5ные после 2000 года.
НихадУченик (4) 3 недели назад
waitmar Мудрец (11270) 3 недели назад
Это кто такие? zиганутые?
MomotaroМастер (2325) 3 недели назад
нет, Х, Y, Z поколения такие
waitmar Мудрец (11270) Momotaro, ну вот, на Z и закончатся
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Латинский вирусный культурный код он такой... ;)))

Русскими буквами изъясняться не пробовал.

Поколение Красного флага победы, времён СССР !!!
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Цели - удел неудачников. Успех достигают те, кто не проходит мимо подарков судьбы. Кто готов использовать любую подвернувшуюся возможность.
ПсихолохПросветленный (33218) 3 недели назад
Особенно, если Вы
Министр цифровой трансформации Украины!)
Балбес, композитор Оракул (77914) 3 недели назад
Ну да, конечно, если в рот положили, а жевать не стали, то какие же могут быть мотивации и цели...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120972) 3 недели назад
А пишут как раз наоборот. Сам придумал?
«Зеты» более прогрессивны в социальном плане: они ориентированы на работу в коллективе, им проще находить общий язык с окружающими людьми, у них больше социальных реакций. Поколение «альфа» более толерантное и предпочитает индивидуальный подход. Оно в большей степени берёт на себя ответственность и уже в детском возрасте заявляет о своём желании заниматься бизнесом.
Артур АГуру (3231) 3 недели назад
Поколению альфа 15 лет. Какую ответственность на себя берут школьники? Разве что плести сети.

А зеты живут в вирте, пустые, тупые, асоциальные.

Альфы будут ещё хуже.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120972) Артур А, Да мне как то пофиг. Мои дети и внуки нормальные а на остальных чхать
Иван Иванов Мудрец (19423) 3 недели назад
Потому, что все люди разные! У кого то все есть, кто то еще не определился, все разные. ;-) Так всегда было.