Почему в дружественной Сирии не запрещают неонацистов?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96371), открыт 3 недели назад
«Сирийская Социальная Националистическая Партия» (SSNP) представлена в (про-Асадовском) парламенте страны. То есть, зигующая партия, открыто придерживающаяся ультраправой неофашистской идеологии, легально существует и от неё избираются депутаты! Что за беспредел у них творится?
Дополнен 3 недели назад
10 ответов
Perimetr Мудрец (16034) 3 недели назад
Боевики ССНП принимают активное участие в войне с террористами в Сирии на стороне Башара Асада. Их активность сосредоточена в сельских районах на север от Латакии, в провинции Хомс, Хама и Дараа.
они правые,но очень далеки от фашистской идеологии.
нет смысла их запрещать а в парламенте у них всего 2 места.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (96371) 3 недели назад
Социальная... националистическая... со свастикой в белом кружочке, и евреев почему-то не любят...
Perimetr Мудрец (16034) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Асад не в том положении.что бы разбрасываться союзниками. это чисто ситуативный союз.который может прекратиться в любой момент. как говорят.враг моего врага....
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Вот честно - минуту целую рассматривал фото, ни одной зиги не могу увидеть. Флажки, портреты Асада вижу, зиг - нет.
Думаю приколюха в том, как себя ведут члены партии, а не кем себя декларируют.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (96371) 3 недели назад
Знаешь, не на всех фото нацисты зигуют. Да и пусть руки куда угодно направляют - меня больше волнуют их флаги, наименование и декларируемая идеология.
Wolf Tsepesh Оракул (92902) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Ааа. А что они хотят сделать?
Артур АГуру (3231) 3 недели назад
Зига обычный жест приветствия товарищей по оружию, символизирует меч.
К фашизму отношение имеет не больше чем сапог на ноге.
Wolf Tsepesh Оракул (92902) Артур А, Опа, оправдываешь? Обычный он мог быть во времена Марка Антония. Сейчас время другое, дружище. Гитлер сделал из твоего обычного жеста запрещённый. Ананас ему в задницу.
Иван Иванов Мудрец (19416) 3 недели назад
Шо, опять?
Ты звиздабол!
https://cyclowiki.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_69/160
В сирии нацизм и тому подобная блтва запрещены законом, если что. ;-)

Не мельтишите! Получите звезды достойно!
Zлава Укроини ток у вас, нацизм во всей красе у вас, у вас граждане Укроины первого и второго сорта. Ватники, колорады, титушки, маскали, сепары и проч. Вы от этого хавнища не отмоетесь. %ебилы мля.

Спамбан!
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (96371) 3 недели назад
По существу есть что ответить? Вопрос про конкретную партию в конкретной стране - при чем здесь ООН?
Иван Иванов Мудрец (19416) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, При том, что нацизм там запрещен законом! В отличии от вашей помойки! Не натягивайте сову на глобус.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670736) 3 недели назад
Потому что это не неонацисты...?))) и не зигуют))
Обидно, что они не признают Израиль, да?))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (96371) 3 недели назад
Тебе просто хочется, чтобы они не были национал-социалистами. Но вот кто они, если не они?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670736) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, это тебе хочется,чтобы они были национал- социалистами.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281857) 3 недели назад
ха, а тогда на кем они тренироваться будут?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213322) 3 недели назад
SSNP наоборот уравнивает национальности
«Концепция ССНП о светской сирийской нации, состоящей из равных в правах национальностей и религиозных общин, позволяет удовлетворить требования различных частей общества и сохранить единое государство», — рассказал «Ленте.ру» Николай Сухов, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН, эксперт клуба «Валдай».
Nikita Dyadyunov Мастер (2342) 3 недели назад
Что они собираются делать SSNP?
Maribel Hearn Мастер (1010) 5 дней назад
А что они плохого сделали?