Можно ли устанавливать маленькую парковку для велосипеда в подъезде?

Тимур Султан Новичок (0), открыт 3 недели назад
Примерно такой, только он будет маленький и одна штука. Эта парковка будет стоять у меня возле двери. Можно ли установить?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (225533) 3 недели назад
Нет. Это общедомовая территория.
Тимур СултанНовичок (0) 3 недели назад
А если маленький крючок?
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Хранение вещей на общественной придомовой территории запрещено. Территория включает в себя подвалы, подьезды, лестничные площадки, крыши и чердаки.
сергей володин Оракул (58326) 3 недели назад
Вроде прилично, но как "общество" согласится. Сами знаете...