Можно ли устанавливать маленькую парковку для велосипеда в подъезде?

Тимур Султан Ученик (13), на голосовании 2 дня назад
Примерно такой, только он будет маленький и одна штука. Эта парковка будет стоять у меня возле двери. Можно ли установить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226170) 1 месяц назад
Нет. Это общедомовая территория.
Тимур СултанУченик (13) 1 месяц назад
А если маленький крючок?
Сергей Искусственный Интеллект (226170) Хранение вещей на общественной придомовой территории запрещено. Территория включает в себя подвалы, подьезды, лестничные площадки, крыши и чердаки.
сергей володин Оракул (59256) 1 месяц назад
Вроде прилично, но как "общество" согласится. Сами знаете...