Стоит ли деревянный пол лоджии (первый этаж,окна открыты почти постоянно) пропитывать огнестойкой обработкой?

Сергей Просветленный (21992), закрыт 3 недели назад
Или лучше жидким стеклом?
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (55994) 3 недели назад
На случай, если кто-то коктейль Молотова кинет? Так не поможет ((
СергейПросветленный (21992) 3 недели назад
Не придумывайте,понятно же от бычков с верхних этажей и питард
Энди Таккер Оракул (55994) Поджечь деревянный пол бычком или петардой невозможно. Не веришь - попробуй.
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 3 недели назад
Конечно, если ты там собрался шашлыки жарить)))))))))))))))
СергейПросветленный (21992) 3 недели назад
Не придумывайте,понятно же от бычков с верхних этажей и питард
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) Сергей, Может стоит застеклить лоджию?!
Профессор Оракул (84292) 3 недели назад
Есть комбинированная огне-биозащита, можно ею пропитать.