Оценка серьг с сапфиром

Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1333), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста если есть эксперты во сколько рублей вы оценили бы эти серебрянные серёжки с сапфиром
1 ответ
Лёня С Оракул (51278) 2 дня назад
  1. Сапфира я тут не вижу. Просто синий корунд - да.
  2. Внешний вид изделия, конечно, "радует". Если это, конечно, не такая авторская задумка - сделать топорного вида украшение )))
Такое должно стоить весьма недорого. Но это чисто мое мнение. Наверное, есть ценители и такого типа украшений, кому-то нравится. Так что разброс цен тут может быть существенным. Кто-то и 2000 р пожалеет на такое. Кто-то заплатит и 15000 за "авторский стиль".
Nazira ZhaxygaliyevaМастер (1333) 2 дня назад
Спасибо за ответ! Я поставила 1000 руб. на Olx
Лёня С Оракул (51278) Nazira Zhaxygaliyeva, ну, учитывая, что там натуральный камень и серебро , (+работа), то 1000 р это очень дешево.