Можно ли предложить цыганке?..

Alexandr Underwill Знаток (278), открыт 3 недели назад
Предложить цыганке загубу взять за 100 рублей, бегает одна возле супермаркета выпрашивает деньги вечно. Я ей пару раз давал мелочь вот думаю накинуть косарь и наратан ей накинуть че думаете ?
10 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384083) 3 недели назад
Думаю, она за это время намного больше заработает
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670694) 3 недели назад
?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (628516) 3 недели назад
.... и мудрость.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670694) Хроник Нарнии, ?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160385) 3 недели назад
с видосом сдадут в полицию там тебе наротан и сделают ....
Мадам д'Яга Высший разум (453364) 3 недели назад
да ну... какой-нть цыган выскочит, медведя натравит,
дай мелочь дай не связывайся
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 3 недели назад
лучше позолоти ручку - расплавленым золотом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628516) 3 недели назад
Цыганки этим не жалуются. А вот от лизать ей можешь, должна согласиться но не за косарь а за 500о
PP Искусственный Интеллект (219131) 3 недели назад
Можно. Отведёт тебя в укромное место. Там в тебя жопу поимеют на камеру и деньги отберут