В спецоперации Китая против Тайваня... Россия за кого будет? И будут ли санкции запада?

Михаил Репников Оракул (72795), закрыт 2 недели назад
Просто интересно...
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
А кто дешевле микрочипы продаст?
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Кто победит - тот и продаст. Тут кое-кто не верит в "свободную конкуренцию".. Таки это - она.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510532) 3 недели назад
а может нужно их самим клепать а не у кого то покупать
Михаил Репников Оракул (72795) Zaraki Kenpachi, это не по понятиям
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384078) 3 недели назад
Никакой спецоперации не будет. Как только США перестанет спонсировать сепаратистов, Тайвань сам перейдёт под юрисдикцию Китая
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
И когда же это случится?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510532) 3 недели назад
не перестанут пендосы спонсировать тайвань задача пендосов сделать тайвань китайской украимной на который нападет китай и как следствие запад сделает окончательно и китай страной изгоем коем уже на половину сейчас и является
Михаил Репников Оракул (72795) Zaraki Kenpachi, обсерется
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510532) 3 недели назад
дада это же слышали и про россию которую не возможно изолировать которая стала страной изгоем
Михаил Репников Оракул (72795) Zaraki Kenpachi, изгоем, продающим газ, уран, лес, нефть...?
Максим Иванов Оракул (87632) 3 недели назад
Будет придерживаться нейтралитета. во всяком случае попытается.
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Посмотрим
Пользователь удален Ученик (58) 3 недели назад
Тайвань - это китайская республика, привет жителям Луны))
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Нет. Тайваньская Народная Республика имеет право на самоопределение
Пользователь удален Ученик (58) Михаил Репников, да,как и шотландия,которую быстро приструняли уже много раз))
Сергей Искусственный Интеллект (182959) 3 недели назад
Россия никогда не будет против Китая! Запомни это и больше не задавай дурацкие вопросы!
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Как при царе что ли? ?
Пепел Просветленный (43145) 3 недели назад
В спец операции Китая против России Россия будет за Китай.
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Чёт сложно
София Искусственный Интеллект (214505) 3 недели назад
Россия однозначно будет на стороне Китая.
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Почему?
София Искусственный Интеллект (214505) Михаил Репников, Время такое. Общий враг, активизировалась торговля, обмен визитами - такие отношения о многом говорят.
Лялька Искусственный Интеллект (124607) 3 недели назад
Китай ничего не начнёт, если с Тайваня не начнётся агрессия. Россия за целостность страны. Тайвань поддерживать точно не будет.
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Дак щас целостность или нет?
Лялька Искусственный Интеллект (124607) Михаил Репников, пока да.
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Американский империализм омерзителен.
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
А не-американский империализм?
Игорь N Просветленный (40093) Михаил Репников, Оккупанты, ВОН из Европы!
Слава России Мастер (2056) 3 недели назад
Если Россия научилась обходить санкции то Китай их так научиться обходить что все американские компании станут китайскими.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278440) 3 недели назад
Вдвоем ни таракана ни курицу поймать не удастся, так что ты тоже не рыпайся
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Я вообще молчу в тряпочку