Не могу подать заявление на загранпаспорт в другой области

Mirovoykp Знаток (429), открыт 3 недели назад
Ранее подавал заявление на загран паспорт в чужой области, прописка Краснодарская, подавал в Ростовской, но по определенным причинам то заявление я закрыл, теперь заново пытаюсь подать, но на стадии когда надо выбрать отделение куда подаешь заявление, у меня показываются только отделения находящиеся в Краснодарском крае
2 ответа
Manera Просветленный (35915) 3 недели назад
Значит оформляете паспорт на 5 лет. А отделений, который обслуживают такие заявления, мало. В основном, на 10 лет. Выберите другой паспорт, и все отделения появятся.