Физический вред, что служит доказательством в суде? Просто справки от врача достаточно?

Влад Богрев Гуру (2772), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 3 недели назад
предположим шум и вибрации причинили вред от завода. Есть справка от врача, есть заключение от эксперта, что шумы и вибрации нарушают закон. Далее?

Нужно заключение эксперта о причинно-сдедственной связи? Или достаточно сослаться на публикацию Роспотребнадзора о вреде от превышения стандартов?

Обрати внимание в законе есть коллизии и некоторые места любой уровень шума в допуске.
Лучший ответ
сергей володин Оракул (58378) 3 недели назад
Нужно доказать НАЛИЧИЕ вреда, справка его и доказывает
Марина УсачеваПросветленный (28417) 3 недели назад
Должна еще быть причинная связь
сергей володин Оракул (58378) Марина Усачева, это ещё рано....и причинную связь суд устанавливает, а не истец. С истца только НАЛИЧИЕ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357453) 3 недели назад
генеральная справка СМЭ
Влад БогревГуру (2772) 3 недели назад
предположим шум и вибрации причинили вред от завода. Есть справка от врача, есть заключение от эксперта, что шумы и вибрации нарушают закон. Далее?

Нужно заключение эксперта о причинно-сдедственной связи? Или достаточно сослаться на публикацию Роспотребнадзора о вреде от превышения стандартов?

Обрати внимание в законе есть коллизии и некоторые места любой уровень шума в допуске, но при этом сказано, что шум и вибрации причиняют много вреда.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357453) Влад Богрев, может это иноплонетяи?