Как узнать историю диска на пк

Женя Соболев Ученик (153), открыт 3 недели назад
Сейчас увидел что у меня забит полностью жесткий диск хотя еще вчера смотрел было еще 50 гб как узнать что с ним было?
4 ответа
Krutoy Chel Мастер (1639) 3 недели назад
Смотри что ты туда накачал и анализируй!
Женя СоболевУченик (153) 3 недели назад
суть в том что я нечего не скачивал
Krutoy Chel Мастер (1639) Женя Соболев, А ты посмотри, что у тебя может так много жрать
Тим Фамилия Мастер (1832) 3 недели назад
* Откройте "Этот компьютер" или "Проводник".
* Щелкните правой кнопкой мыши на диске, историю которого хотите просмотреть.
* Выберите "Свойства".
* Перейдите на вкладку "Общие".
* Просмотрите раздел "Объем на диске", где отображается распределение места на диске.
* Чтобы получить более подробную информацию, нажмите кнопку "Очистка диска" и выберите "Системные файлы".
* Выберите опцию "Удалить файлы обновления Windows" и "Временные файлы установки Windows"
Антон Агеев Мудрец (11131) 3 недели назад
Каждую папочку по размеру смотри какая больше всего весит там и ищи корень проблемы