Возможно ли поменять категорию годности в армии

Сергей Бабичев Ученик (245), открыт 3 недели назад
Делали операцию на сердце был порок, в 2004 году, за всë время проблем не было занимаюсь мма лет 7 мед. комиссия пропускает, в армии срочку не служил поставили категорию В, сейчас хочу поменять категорию на Б и устроиться по контракту, это возможно?
3 ответа
Ростислав Алексеев Знаток (408) 3 недели назад
Да. Но это только через всякие центры.
Сергей БабичевУченик (245) 3 недели назад
Можно по подробнее что за центры?
Ростислав Алексеев Знаток (408) Сергей Бабичев, Ну, есть конечно "ПризываНет", но всё же не рекомендую