Почему в нашем веке умные управляют сильными, а не наоборот?

mejik mejik Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Психолох Просветленный (33201) 3 недели назад
Потому, что силу надо применять с умом!)
Иначе можно погибнуть от неё! (
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (77884) 3 недели назад
Имена, пароли, явки тех и других.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628470) 3 недели назад
Сильные ленивы, а умные по бОльшей части вырожденцы и извращенцы. У них шило в ....опе, вот и лезут из кожи в управленцы. А мудрые царят над всеми.
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Потому что умные умеют сильных стравливать друг с другом и уничтожать.
gdt bdt Ученик (245) 3 недели назад
Путин умный, ответь?