Суд Мед Экспертиза, можно ли доказать, что шум и вибрации причиняют вред здоровью? Есть практика?

Влад Богрев Гуру (2772), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Советский квас Мастер (1307) 3 недели назад
Решение № 2-2351/2018 от 14 ноября 2018 г. по делу № 2-2351/2018 Железнодорожный районный суд г. Красноярска посмотрите. Там, правда, сроки исковой давности пропущены в итоге, но суть есть.
Влад БогревГуру (2772) 3 недели назад
Там 100 страниц. Можно коротко?
Советский квас Мастер (1307) Влад Богрев, там рядом с домом ездит много поездов, из-за этого очень шумно, нарушает установленные гигиенические нормы и способствует разрушению дома. В итоге установлено, что это действительно так, но сроки исковой давности пропущены оказались.
Остальные ответы
сергей володин Оракул (58390) 3 недели назад
Ответчик пусть доказывает, что вред причинён НЕ по его вине.
Марина УсачеваПросветленный (28417) 3 недели назад
На истце лежит бремя доказывания в гражданском праве
сергей володин Оракул (58390) Марина Усачева, Вот он и доказывает НАЛИЧИЕ (присутствие) е него вреда. Всё что от него требуется ( снижение слуха, тряска рук и прочая хрень) Вы неправильно понимаете, либо валите всё в одну кучу.