Подскажите, как назывался такой фильм, страшный. Там где большая типо собаки, огромные зубы, старый был фильм

Blobik Nn Ученик (65), открыт 3 недели назад
Короче большой монстр с огромными зубами, и вроде их даже не один было, фильм старый
Дополнен 3 недели назад
Это не куджо...
Я вспомнил, их было несколько, и отрывок из фильма, где люди застряли в лифте, а эти (типо) собаки с огромными челюстями бежали за ними пока лифт закрывался
3 ответа
Слав Шаров Знаток (302) 3 недели назад
Невероятные приключения Джо джо
Blobik NnУченик (65) 3 недели назад
Гений
Barbara Jelly Высший разум (125020) 3 недели назад
"Обитель зла" (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/801/
Blobik NnУченик (65) 3 недели назад
Не куджо...
Barbara Jelly Высший разум (125020) Обитель зла первая часть