Ремонт москвич 412

Кирилл Москвичев Ученик (62), открыт 3 недели назад
Кто знает от чего подходят манжеты передних тормозных цилиндров? Передние барабанные тормоза
3 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192902) 3 недели назад
по замечательному совету автора первого ответапишу "свою ветку")))
для начала — налицо полная техническая неграмотность вышеуказанного автора
по сути вопроса — манжеты одинаковые в передних и задних тормозных цилиндрах, если от этого станет легче, конечно

ну или ищи размеры, номер по каталогу — 403-3501051-А