Не могу вспомнить сериал

сергей блохин Знаток (390), открыт 3 недели назад
Как называется российский сериал где девушка расследует дела а они переплетаются со старыми делами когда их расследовал еще дед героини
4 ответа
The Real Slim Shady Мастер (1550) 3 недели назад
и в конце лишняя
сергей блохинЗнаток (390) 3 недели назад
Что в конце лишняя?
The Real Slim Shady Мастер (1550) сергей блохин, буква и
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
рыжая ?
пелагея и бульдог ?
сергей блохинЗнаток (390) 3 недели назад
Точно нет!!!!
«I’ll be back» Высший разум (233316) 3 недели назад
"Женская версия. Дедушкина внучка" (2019)
https://www.kinopoisk.ru/series/1268419/
как вариант..
Таня – внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег.
сергей блохинЗнаток (390) 3 недели назад
Спасибо большое!!!!
«I’ll be back» Высший разум (233316) сергей блохин, пожалуйста)