Где можно подать заявление на подачу документов рф паспорт в Луганске ?

エンジェル ミリー Ученик (92), открыт 3 недели назад
Где можно подать заявление на подачу документов рф паспорт в Луганске ?Пишут на госуслугах не найден паспорт Сфр
Дополнен 3 недели назад
Просрочена прописка в Лнр есть украинский паспорт.Он не подтверждается сайтом госуслуги система выбивает
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844857) 3 недели назад
прошел фильтрацию в ФСБ, перевел свои документы и в любое отделение, не зависимо от прописки
сергей володин Оракул (58364) 3 недели назад
Луганск, улица Коцюбинского, 14;
エンジェル ミリーУченик (92) 3 недели назад
Что там делают ?
сергей володин Оракул (58364) エンジェル ミリー, то что ты спрашиваешь