Что за музыка на пианино то ли фортепьяно? Немного знакомая местами. с 2:48 по 2:54.

София Мастер (1072), открыт 3 недели назад
1 ответ
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
это основная тема (ОСТ) ИЗ ФИЛЬМА "храброе сердце" собственно который в кадре на момент. https://youtu.be/ohHd2pFyQAs?t=3
ааа ну 2:48 это пачка сигарет ЦОЙ.
СофияМастер (1072) 3 недели назад
Музыка на пианино с 2:39 по 2:54 это как бы по Храброму сердцу, а где музыка цоя? Или их соединили в этом видео? Благодарю за ответ.