Можно ли обратится в МФЦ для оформления участка снт не по прописке?Участок в одном субекте прописан в другом.

Вячеслав Мыслитель (6218), открыт 3 недели назад
В моем городе очередь. Могу поехать в другом сделать?
4 ответа
Кот Сарделькин Оракул (71386) 3 недели назад
По месту нахождения участка надо обращаться
сергей володин Оракул (58303) 3 недели назад
С апреля этого года россияне могут подавать документы на регистрацию прав собственности в любой МФЦ вне зависимости от расположения объекта недвижимости.
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
только собственник может
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154305) 3 недели назад
Если вы имеете в виду регистрацию права собственности, тодля этого не обязательно ехать в регион по месту нахождения участка. Можете обратиться за регистрацией в любом другом регионе, у Росреестра единая база.