Интересно, а сколько пожизненных дали бы за аналогичное преступление в США или в свободной и демократической Украине?

тип вредный Просветленный (37709), закрыт 3 недели назад
Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил к 25 годам колонии бармена Владимира Малину за диверсии на железной дороге и госизмену, передает корреспондент РИА Новости.

"По совокупности преступлений путем частичного сложения окончательно назначить наказание в виде 25 лет лишения свободы", - огласил решение судья Тимур Жидков
Первые пять лет Малина будет отбывать в тюрьме, следующие 20 - в колонии строгого режима.
Также суд взыскал с него в пользу РЖД 9 тысяч рублей.

В ходе прений сторон прокурор просил приговорить Малину к 28 годам колонии.

Малину задержали летом прошлого года за поджог релейного шкафа. Сначала ему вменили диверсию, но в ходе расследования выяснилось, что это было не первое его преступление. В итоге ему добавили совершение двух диверсий, подготовку еще к нескольким, обучение террористической и диверсионной деятельности, участие в террористической организации и госизмену
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
В США - в зависимости от штата. Может сразу к вышке привели бы.
В Украине сейчас делают вид будто военное положение. Логично было бы предположить что по закону военного времени либо расстреляли бы, либо взяли бы в плен и выменяли бы на кого-нибудь.
Остальные ответы
perplexed Оракул (84089) 3 недели назад
25 лет потому что шкаф какой-то поджог? Думаю в нормально стране немного, может вообще отделался бы компенсацией ущерба. Но Путинщина окончательно сбрендила
тип вредныйПросветленный (37709) 3 недели назад
А сколько лет давали американцам за то что они в Капитолий зашли без разрешения??? А шкаф поджёг - это уже диверсия, которая могла привести к ж/д катастрофе и гибели людей
Soc91Мудрец (17727) 3 недели назад
В какой стране мира ведущей военные действия можно отделаться компенсацией за диверсию?
тип вредный Просветленный (37709) Soc91, А шкаф поджёг - это уже диверсия, которая могла привести к ж/д катастрофе и гибели людей
иван иванов Просветленный (28031) 3 недели назад
чо сделал? Поджёг шкаф частной лавочки?
тип вредныйПросветленный (37709) 3 недели назад
А шкаф поджёг - это уже диверсия, которая могла привести к ж/д катастрофе и гибели людей
иван ивановПросветленный (28031) 3 недели назад
фильм есть, как мужика допрашивают за открученные гайки с рельсов
"Да у нас все мужики скручивают на грузила или ещё куда".
Тоже при царизме было
иван ивановПросветленный (28031) 3 недели назад
"злоумышленник"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367268) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
От трёх до пяти
Пожизненных
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281853) 3 недели назад
189 лет без права переписки с иском на 5 млн нерусских рублей
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) 3 недели назад
Дали бы согласно закону.
Русский ОккупантГений (75269) 3 недели назад
Поистине, лабиринты хохлологики неисповедимы. Никак не получается проследить в них хоть какую то логическую ниточку. При чем ТУТ СВОшники, кто это вообще? Речь сугубо о ВСУшниках.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) Русский Оккупант, Толсто намекаешь на Россию,имея ввиду украину.
тип вредныйПросветленный (37709) 3 недели назад
Сколько, пять пожизненных?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) тип вредный, посмотри законы,я не знаю