Что за звук из вариатора

Юлия Меркушева Ученик (132), открыт 3 недели назад
Непонятный звук из вариатора на холодную вроде как бы нету а на горячую есть? Что за звук вот думаю разбирать не разбирать, вроде едет нормально вот сыллка на видео со звуком) https://youtube.com/shorts/bkuNWf6COEw?si=STgeg1sXgx2bb8k-
1 ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159815) 3 недели назад
На диагностику к спецам, потом будешь ломать".
Юлия МеркушеваУченик (132) 3 недели назад
Почему
~style~ Искусственный Интеллект (159815) Юлия Меркушева, Умные обычно так делают....
Юлия МеркушеваУченик (132) 3 недели назад
Это же квадроцикл куда его гнать то