Стоит ли читать "Мастер и Маргарита " в 11 классе?

Василий Теркин Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (97106) 1 месяц назад
Обязательно.
Герофил СократовГуру (3097) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
Я Овер Ученик (33) 1 месяц назад
Посмотри сериал
Герофил СократовГуру (3097) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
Чувак Бирка Гуру (2653) 1 месяц назад
Если нравится, лол , я не читал
Serj Diff Просветленный (41913) 1 месяц назад
Когда хочешь - тогда и читай. Не хочешь - не читай вообще.

Художественная литература - это развлечение. Если тебя чтение не развлекает, зачем себя мучить ? Найди себе другое развлечение, которое тебе подойдёт.
Василий ТеркинУченик (89) 1 месяц назад
А если по программе литературы спрашивать будут?