Студенты которые поступили в медицинские вузы,как карьерный рост и стоит ли оно того или лучше учится заграницей?

Нихад Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дристант Знаток (433) 3 недели назад
Лучше уж за границей, обычно туда идут детки со связями, которым уже изначально подогрели местечко в их будущей работе, в моём же случае, там учатся мои знакомые, которым богатые родаки пообещали открыть их собственный стоматологический офис, косметологию и т.д.
А обычные же студенты идут за копейки работать в гос больничках и долго подниматься по карьерной лестнице