Безопасное противовирусное при сахарном диабете

Лилия Глушко Ученик (207), открыт 3 недели назад
Добрый день, может кто нибудь знает, какое лекарство противовирусное безопасно для людей с сахарным диабетом?
7 ответов
сергей б Знаток (337) 3 недели назад
лук с хлебом, чеснок с мясным, паштет птичий с горчицей перед сном
Анна Доброскок Ученик (169) 3 недели назад
а в чем опасность может быть? Я думала это не зависимые друг от друга вещи
Лилия ГлушкоУченик (207) 3 недели назад
Очень зависимые. Диабет такая штука, что с ним очень многие лекарства нельзя. Поэтому и вопрос.
Елизавета Голотова Ученик (139) 3 недели назад
Эсперавир точно знаю, добрый день. Очень совеременный препарат, буквально пару лет назад появился. Многие пользовались, в том числе и с диабетом.
Лилия ГлушкоУченик (207) 3 недели назад
Спасибо большое. Где купить можно?
Елизавета Голотова Ученик (139) Лилия Глушко, Да в любой аптеке, но лучше заранее позвоните, уточните есть ли в наличии. Я в последний раз только с третьей попытки смогла найти Эсперавир.
(не) гений человечества Знаток (431) 3 недели назад
нет, оно украдёт весь твой инсулин и деньги и сбежит, и тебе не на, что будет покупать инсулин
Изабелла Шевелкина Ученик (131) 2 недели назад
На состав внимание обращайте. В некоторых препаратах скрывается в виде лактозы, фруктозы. Всякие анаф*роны, раф*мины это все фигня. Вот там как раз один сахар в составе. Поэтому читайте состав, выбирайте тщательнее. Оставлю вам ссылку, как распознать такие препараты. В 2017 году РАН выпустила меморандум, по сей день информация актуальна http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/
Мария Елизарова Ученик (133) 2 недели назад
Какой-то тяжелый период, вроде солнце уже греет, весна вот-вот наступит настоящая, а вокруг все болеть начали. А времени болеть нет ну вообще никакого. Может посоветуете что-то, чтобы быстро защититься от вируса.
Мария ЕлизароваУченик (133) 2 недели назад
Да, при ковиде Эсперавир назначают. Но мне выписывали, когда у меня просто ОРВИ было, эффект такой же.
Алла Богачева Ученик (120) Мария Елизарова, И насколько быстро действует?
Алла Богачева Ученик (120) 2 недели назад
Нормальная история, к сожалению, для межсезонья. Можно, наверное, что-то для профилактики попить. Но если вдруг заболеете, то для быстрого эффекта хороший варик Эсперавир.
Катя КовтунУченик (123) 2 недели назад
ну это прям если точно вирус подхватишь! я эсперавир принимала, когда ковид был. мне реально помогло, но это ж ковид
Алла БогачеваУченик (120) 2 недели назад
Не думаю, что так далеко зайдет