Муж оформил кредитку.Поехал на такси в удаленный регион,и тут банк заблочил ему карту,не понравился перевод

натали Знаток (389), открыт 3 недели назад
Вопрос-он остался без денег,перевести ему тоже никак,а ему как то 45 дней торчать в деревне, где не работает интернет.Тоесть не только воспользовались деньгами. а реально попали на них.ВОПРОС- по возвращению можно пиз.. устроить банку?
6 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141660) 3 недели назад
Нет, нельзя это сделано для безопасности, пусть звонит на горячую линию.
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
не позвонит, так как света нет в доме, стоимся и не зарядит
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357640) 3 недели назад
он крупно попвл
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
тоесть мне теперь самой искать деньги, и тащиться туда, круто да?
Нина Семёнова Профи (580) натали, не отвечай ему это местный обиженный ЛГБТшник
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
а позвонить в банк и устроить разъ е бон не судьба? заявить в прокуратуру с просьбой провести проверку на законность не судьба, заявить в центральный офис банка не судьба? а не судьба ну тогда извини
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
подумай теперь как это сделать без телефона ит интернета
Нина Семёнова Профи (580) натали, ты думай у меня не чем
сергей володин Оракул (58632) 3 недели назад
оригинальная версия....
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
версия чего?
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
была бы зима, поверил бы...))
Sergey Искусственный Интеллект (154319) 3 недели назад
с паспортом пусть получает новую карту
Маруся Искусственный Интеллект (187763) 3 недели назад
В деревне то должна быть почта ,таксофон в отдалённых деревнях до сих пор стоят . Зайти к соседу зарядить телефон не судьба, как он жить то собирался 45 дней без связи ?
наталиЗнаток (389) 3 недели назад
да, уезжаем от суеты, а не геммор искать