Вы знаете еще такие страны, где частью этой самой страны правит персонаж а-ля Дон-дон, его дети в медалях и гении?

Раз-Два Оракул (53880), открыт 3 недели назад
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217773) 3 недели назад
Саудовская Аравия, монархия, общественный строй ваххабизм..
Бахрейн, мировой инвестиционный хаб.
Катар, быстрорастущий мировой политический и индустриальный центр, окруженный недружественными соседями
DanJes Гуру (4748) 3 недели назад
в Африке много таких стран. Там негры любят обвешивать себя медалями и сожительствуют с дочерями(как папа Ханги,по ее словам) а в холодильниках хранят человечину
Иван Иванов Мудрец (19403) 3 недели назад
Т.е. не страной а частью страны?
Не, не знаю. Но наверное такие еzдь!?
АЧ Просветленный (45431) 3 недели назад
А что ты шептунами-то?)) Боишься назвать?))