С кем он разговаривает? Сцену и всю картину показать сможете?

Ольга Высший разум (210723), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430526) 3 недели назад
Пётр Грузинский
"Почтальон". 1861, холст, масло. Третьяковская галерея.

Пётр Николаевич Грузинский (19 (31) декабря 1837, Курск - 20 мая (1 июня) 1892, Санкт-Петербург) - русский живописец-баталист и жанрист, академик ИАХ. Родился в семье небогатого помещика. С детства Петра привлекала живопись. Он учился в Петербургской Академии художеств, где главным наставником был профессор Б. П. Виллевальде. В 1862 г. Грузинский был удостоен золотой медали за картину "Взятие Гуниба" и был отправлен за границу. В Париже Грузинский написал картину "Рынок в Фонтенбло".

"Рынок в Фонтенбло". 1864.
За картину "Оставление горцами аула при приближении русских войск", для которой он собирал материалы на Кавказе, в 1872 г., после прибытия в Россию, Грузинский был удостоен звания академика.

"Оставление горцами аула при приближении русских войск". 1872. Русский музей.
Грузинский писал жанровые, исторические сюжеты.

"Крестьянская женщина". 1881, холст, масло.
Алексей. Высший разум (430526) 3 недели назад
Ольга Высший разум (210723) Алексей. , спасибо за ответ!