Какой рейд "украинских лыцарей" имел в виду Буданов? Когда лыцари кушали в московском Кремле-1612 польских шляхтичей?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396397), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Full Action Мыслитель (9869) 3 недели назад
В те времена укро-лыцари на холопском пайке у шляхты были.P.S. Это всего лишь история.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217774) 3 недели назад
Может вспомнил набеги литовцев и поляков на Киев в 16 веке, точнее на Ужгород, хотя он вряд ли это знает
мурлыка Высший разум (277019) 3 недели назад
Эти "лыцари" на протяжении всей истории России регулярно предавали и продавали нас. То с татарами, то с поляками, то с немцами или шведами и всегда потом приползали, каялись, вешали своих "лыцарей" на Хрещатике и снова тихой сапой залезали к нам на шею...
Так что Буданов и сам не знает ЧТО он имеет ввиду Это просто генетическая память.... .
Ежи Искусственный Интеллект (277848) 3 недели назад
Скорее всего разбойничий рейд Сагайдачного в 1618 году. Но, эта вырусь умалчивает, что уже через два года, он перешёл на службу к царю Михаилу Романову. Такие вот "истореги" на Незалежной.