Назовите пять главных ценностей Запада?

Недедушка Просветленный (36788), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Вот ..даже больше чем 5 , кстати -- ценности Востока там не пригодились .
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (75701) 3 недели назад
1) ложь
2) ложь
3) ложь
4) ложь
5) ложь
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Демократия, свобода, либерализм, лицемерие, враньё.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134981) 3 недели назад
Только деньги. Это главное. Остальные ценности купим.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285620) 3 недели назад
зависть, жадность, злоба, ложь, лицемерие, двойные стандарты.
... Оракул (71839) 3 недели назад
Истоки всей современной культуры цивилизованных стран Запада проистекают из протестантской этики.

Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Главная ценность запада - во всем должна быть конкуренция. В политике, в экономике. Нет конкуренции - нет прогресса.
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) 3 недели назад
Протестантская "этика" на авраамическом фундаменте.
В переводе это готовность загрызть родного брата за деньги вкупе с полной лояльностью правящей элите.

Неприкосновенность частной собственности для правящих элит.
Свобода как инструмент внедрения идеологических течений;
Колониализм;
Двойные стандарты.
Шкипер Искусственный Интеллект (116421) 3 недели назад
Деньги \ жадность \ ненависть к России и православию \ извращенный образ жизни со всякими отбросами типа лгбт-секты \ ну и поклонение хозяину в лице сша
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) 3 недели назад
Ну,не будь запада я думаю,россияне были бы еще крепостными и считай ленин продолжил дело декабристов и все инновации россия с запада тащила
Natalia Искусственный Интеллект (417389) 3 недели назад
человеческое достоинство
свобода
демократия
равенство
верховенство закона
права человека