Тема о врожденной желтухе

Ник Ученик (46), открыт 3 недели назад
У моего друга год или два назад стала желтой кожа, он полежал в больнице, потом его выписали. Было вроде норм. В этом году опять пожелтел. Полежал, сказали, что навсегда запрет на жирное, жареное и эта желтуха врожденная, говорил от деда досталось. Может можно как-то вылечить?
2 ответа
ВФ Мастер (1437) 3 недели назад
Синдром Жильбера не излечим пока
Overlord Мудрец (19359) 3 недели назад
Какой именно диагноз?
НикУченик (46) 3 недели назад
я спрашивал, он сказал, что вот это, то что в вопросе
Overlord Мудрец (19359) Ник, врождённая желтуха - это не диагноз. Синдром Жильбера?