Подскажите, пожалуйста, какой переходник нужен для того чтобы подключиться к такому телевизору через ноутбук?

J' N Ученик (127), открыт 3 недели назад
3 ответа
xepb Оракул (51414) 3 недели назад
телевизор к ноут подключить то можно
ноут к телевизору безполезно
Фагот Коровьев Просветленный (37259) 3 недели назад
Так-то можно... Только не вижу в этом никакого смысла. Использовать его как второй экран?
В нотике есть HDMI выход? Если да, идейно нужно вот такая приблуда. Как это будет работать и на сколько стабильно - без понятия.