Абрамович иноагент или верный путинниц?

Master 'O Мудрец (10732), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96371) 3 недели назад
Богатейший португалец российского происхождения еврейской национальности))
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158380) 3 недели назад
капиталист он
Master 'OМудрец (10732) 3 недели назад
Свой буржуинский?
Chert Vas Искусственный Интеллект (158380) Master 'O, нам то с того?
АЧ Просветленный (45450) 3 недели назад
Спроси у него сам.
Master 'OМудрец (10732) 3 недели назад
Дай номер телефона
АЧ Просветленный (45450) Master 'O, Сам и ищи. Я тебе не секретарь.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225860) 3 недели назад
верный сын Израиля ...на него и работает ..как и почти ВСЯ олигархия России , США и Украины ..
Festina lenteМудрец (18332) 3 недели назад
Израиль от его денег, выделяемых им на благотворительность, отказываются(лись) брать. Мотивируя тем, что деньги эти грязные. А сам он - один из кошельков путина. Так что опять вы врёте или не в курсе. Абрамович- верный "сын" семьи детей Ельцина и верный адепт нынешнего обнуленца/узурпатора.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225860) Festina lente, ВЫ влюблены в Израиль а почему ??? родные корни тянут ?
спиридоныч Оракул (96988) 3 недели назад
По телевизор не дает объяснения и пояснения...
andrey r Гуру (2696) 3 недели назад
Абрамович- свободный атлант , к нему не приминимы такие понятия, как иноагент, патриот, путинец. Он выше всего этого.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (289610) 3 недели назад
честнейший торговец резиновыми игрушками из перехода..вдруг поимевший сибнефть
Festina lente Мудрец (18332) 3 недели назад
Верный запутинец и один из его кошельков за бугром. А еще Абрамович верный адепт семьи детей Ельцина, по науськиванию которых и при его активном участии, Ельцин сделал Путина своим приемником, уйдя с президентского поста за 3мес. до новых выборов 2000г. Что автоматически стало триггером назначения Путина на президентскую должность, т.к. в РФ выборы, это фарс.