А кто не ворует скажи?

Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52188), открыт 3 недели назад
Вот и уфсин теряет кадры?
10 ответов
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175229) 3 недели назад
...
Ev FedОракул (66046) 3 недели назад
Это стихи не Пушкина ,тем более ЦАРЬ не мог воровать так как вся страна пренадлежала ему ,и воровать у самого себя это конечно же бред сумасшедшего ,
Ev Fed, Авторство строчек приписывают Яру Велесову. Ну и Александр Сергеевич Пушкин такого точно не писал.)
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134993) 3 недели назад
У водицы, да не напиться. Человек слаб. Но были люди с твердой волей, но их мало.
Klim Искусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
Воруют потому что не наказывают
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
Я, к примеру, не ворую. Всё уже украдено до меня.
николай агапов Искусственный Интеллект (101089) 3 недели назад
не путайте воровство и казнократство
и взятка
вроде все одинаково а сроки разные
Иван Иванов Мудрец (19393) 3 недели назад
Как жить, каждый решает сам! ;-) У кого не хватает маргарина чтоб обеспечивать себя кулюторно, тот ворует. А у кого маргарин есть, тот занят подниманием бабла, и на варез времени нет.