Чо ваще происходит,арест за арестом в МО и даже один из Ген штаба?? Ну дела...

НЕ АНГЕЛ Мудрец (14647), закрыт 3 недели назад
Чо, честных раз и обсчёлся? Спасибо сво, а не война, с такими...
Дополнен 3 недели назад
Думаю напряглись многие. Чо там с губернаторами отдельных волостей? Жим Жим, не?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
как сказал тут один товарищч:лучше поздно чем никогда
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94520) 3 недели назад
Всё идёт по плану. Сейчас поменяют шило на мыло и по-новой. У них ВСЯ вертикаль такая.

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Сотрудник Департамента Минобороны РФ по обеспечению государственного оборонного заказа Владимир Вертелецкий задержан по подозрению в коррупции
https://www.interfax.ru/russia/962035

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Следователи вменяют арестованному замначальника Генерального штаба ВС РФ генералу Вадиму Шамарину получение от топ-менеджеров Пермского телефонного завода "Телта" взятки в размере 36 млн рублей
https://www.interfax.ru/russia/962014

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Главное военное следственное управление СКР попросило суд перевести под домашний арест бывшего командующего 58-й общевойсковой армией генерал-майора Ивана Попова, сообщила представитель Следственного комитета Светлана Петренко. 21 мая Попов был арестован по делу о мошенничестве.
https://www.interfax.ru/russia/962015

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Ленинский районный суд Екатеринбурга в четверг арестовал начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области Андрея Дьякова.
https://www.interfax.ru/russia/961993

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Второй Западный окружной военный суд отклонил жалобу на арест начальника Главного управления кадров министерства обороны РФ генерал-лейтенанта Юрия Кузнецова, обвиняемого в получении особо крупной взятки
https://www.interfax.ru/russia/961988
Klim Искусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
А что только замов берут, а Шойгу, Герасимов неприкасаемые??
Chert Vas Искусственный Интеллект (158380) 3 недели назад
честных?
посмотрю ка я "Свой среди чужих, .."
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134981) 3 недели назад
А ведь Пригожин был прав.
Александр Новиков НовицкийГуру (3670) 3 недели назад
Когда шел на Москву?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134981) Александр Новиков Новицкий, Когда выступал в блогах.
Искусственный Интеллект (310775) 3 недели назад
всё всегда проще. один сдаёт всех. и кричит я вас всех утоплю...стоило только самого слабого найти
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Тимурка?
АЧ Просветленный (45450) Не Ангел, и без него хватает
Bianca Hilton Профи (888) 3 недели назад
сдаётся мне, что это некая показуха пиплу для шумихи, как было с Сердюковым и Васильевой... а затем все растворятся, как чайки над волной
ПредБессимптомные Оракул (59743) 3 недели назад
Пригожин был прав. Скорее бы за Шойгу взялись.
Шкипер Искусственный Интеллект (116430) 3 недели назад
Утром новость ареста ген - лейтенанта зам нач генштаба.
Вечером новость арест ген-лейтенанта по госзакупкам МО РФ

Читстка началась серьезная..я даже боюсь сглазить...не хватает только смертной казни..жаль.....
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Ага. Кучно пошли. Вот там у них мафия....Ворюги.Твари
A.F. Оракул (68088) 3 недели назад
Рембович шутить не будет!

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) 3 недели назад
Как говорится всех не пересажаешь.
За 30 лет вся страна такой стала
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628569) 3 недели назад
Освобождамся по тихоньку от пятой колонны, в армии.
АЧ Просветленный (45450) 3 недели назад
Всех предупреждали. Не все поняли. Здешние тоже не вдупляются-что интернет всё помнит.
Master 'O Мудрец (10732) 3 недели назад
Это Навальный начал к Путину во снах приходить
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Анальный. К тебе идёт
Master 'O Мудрец (10732) Не Ангел, фильм снимать про то какой унитаз у меня в однушке ?)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248296) 3 недели назад
Давно их всех ведут и аресты будут еще.. Было неподходящее время, сейчас нет такого напряжения и можно чехарды не ожидать от выбивания фигур. Постепенно заменят на фронтовиков всю эту зажравшуюся генеральскую плесень. Поэтому Шойгу и убрали, чтобы не его руками, но он конечно в курсе был.
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Дали нажраться... А потом иди сюда.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248296) Не Ангел, ничего спрятать нельзя, всё конфискуют что по родственникам раскидано..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367279) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
В министерстве обороны и в Генштабе генералов целые табуны - там их тысячи
Посадили пока пяток - это погоды не делает, но атмосферу хорошо очищает