Почему у оксимирона не получилось создать империю?

кодеинослав мармеладов Ученик (103), открыт 3 недели назад
5 ответов
Максик Хренов Знаток (282) 3 недели назад
Он обычный певец
кодеинослав мармеладовУченик (103) 3 недели назад
империя это букинг машин, а не в прямом смысле xD
Максик Хренов Знаток (282) кодеинослав мармеладов, ну я про оксимирона мало чего знаю. Мне интересна больше всего Такие певцы, как Цой, Круг, Горшенёв
Инспектор Жопидý Просветленный (39318) 3 недели назад
Вопрос об "империи Оксимирона" довольно абстрактный, ведь непонятно, что именно считать критериями этой "империи" и её успешности.
Если говорить об Оксимироне, как о:
• Музыкальном исполнителе: Оксимирон, безусловно, один из самых известных и влиятельных рэп-артистов в России, повлиявший на развитие жанра. Однако, музыка - дело вкуса, и создать "империю" в виде миллионных продаж и стадионов поклонников удаётся не всем, даже самым талантливым.
• Основателе лейбла Booking Machine: Лейбл достиг успеха, открыв новых звёзд и проводя крупные концерты. Однако, в 2022 году Оксимирон объявил о приостановке деятельности Booking Machine, что можно трактовать как неудача в построении долгосрочной "империи".
• Общественном деятеле: Оксимирон активен политически, выступает против несправедливости. Но "империя" в этой сфере подразумевала бы создание движения или организации, что Оксимирон не ставил своей целью.
Возможные факторы, почему у Оксимирона не получилось создать "империю":
• Сложный характер: Оксимирон известен своей принципиальностью, что может усложнять долгосрочные партнёрства.
• Изменение приоритетов: Возможно, успех в бизнесе перестал быть для него самоцелью.
• Внешние обстоятельства: Политическая ситуация, пандемия – факторы, которые могли повлиять на планы артиста.
Важно помнить, что "империя" - понятие субъективное. Оксимирон оставил заметный след в русской культуре, и его влияние продолжает ощущаться.
- Ученик (161) 3 недели назад
Потому что,он мало кашки ел в детстве
vsch8 Просветленный (34583) 3 недели назад
а почему должно было получиться?