Новые мысли по предыдущему в. Как мы относимся к своим бомжам ? Если сообщали что в Париже бездомные могут спать везде.

игорь карпеев Просветленный (28198), закрыт 3 недели назад
В какое мы их унизительное положение ставим.Все знают что в СССР бомжей не было. Значит они для общества и властей - прозрачное стекло.
Лучший ответ
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134981) 3 недели назад
Бомж бомжу рознь. Очень психологически опустившиеся люди. Но нет общественного института, который бы взялся за искоренение. При капитализме бомжи это резерв неудачников, слив человеческих очисток. При социализме борьба за каждого члены общества. Нужно возвращаться в социализм.
Артур АГуру (3234) 3 недели назад
В СССР бомжей делало общество.
Мужик заработал квартиру, женился, прописал жену в квартире.
Потом сел в тюрьму, его автоматом выписали из квартиры.
Отсидел, вернулся. Жена не впускает. Без её согласия войти не может.
Бомж.
И таких были миллионы.

А в "Правде" напишут, в СССР бездомных нет, потому что советский народ борется ща спасение каждого человека.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (177646) 3 недели назад
Бывал в Париже пару раз, но бомжей там не видел. Может их прятали от меня?
игорь карпеевПросветленный (28198) 3 недели назад
Слышал я их там клошарами называют.
игорь карпеев, Я тя умоляю! Не читай до обеда советских газет;-))
ἈνδρέαςВысший разум (177646) 3 недели назад
Я вам тут не мешаю?
иван иванов Просветленный (28046) 3 недели назад
в ссср были, я знал одно место , где проживало несколько групп в шалашах, а рядом винзавод и жиркомбинат
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680380) 3 недели назад
у нас спать везде нельзя - можно не проснуться. Холодно.
игорь карпеевПросветленный (28198) 3 недели назад
Это верно. В городах где есть метро они таи жмутся.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
РАботал во Франции по контракту 4 года ,в Париже бывал раз два в неделю не видел там бомжей ,а спать можно где угодно ,так как это их страна ,это их дом ,. Есть места где нельзя это делать ,но в принципе ,вам никто не скажет и слова .если вы трезвый и не причиняете вреда окружающим
игорь карпеевПросветленный (28198) 3 недели назад
Всё в основном так.Я как-то видел новостной сюжет.Там рассказали что люди вынуждены ночевать на улице .Это вынужденная временная мера.Я так и указал - бездомные.
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
В сссре бомжей не было. Но были бичи.