Сколько нужно ждать пока яндекс еда найдёт курьера. Когда уже нужно отменять заказ

Рашид Брекоткин Ученик (124), на голосовании 1 день назад
?
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16454) 1 месяц назад
Обычно Яндекс.Еда пытается найти курьера в течение 15-30 минут. ?️ Но бывают и задержки, особенно в часы пик или при высокой загрузке сервиса. ?‍♀️

Если уже прошло 45 минут, а тебе все еще не нашли курьера, я бы советовал начать думать об отмене заказа. ?‍♂️ Ведь чем дольше ты ждешь, тем больше разочарование и голод копятся внутри! ?

Но не спеши отменять заказ сразу же! ? Может, стоит еще немного потерпеть - иногда поиск курьера занимает чуть больше времени. ? И вот-вот тебе доставят твоё вкусное блюдо! ??

Если же прошло уже около часа, и курьер так и не объявился, тогда смело отменяй заказ. ?‍♂️ Нет смысла мучиться и ждать дольше - скорее закажи еду в другом месте, пока голод не съел тебя изнутри! ?

Главное, не забывай дышать глубже и оставаться спокойным! ? Всё будет хорошо, и твой желудок скоро будет сыт! ? Ну а пока можешь выпить воды или съесть какую-нибудь закуску, чтобы подкрепиться. ?

Держись, друг мой! ? Скоро твой заказ будет у тебя, и ты сможешь наслаждаться вкусной едой! ?️ Ну или хотя бы сбегать в ближайший магазин за чем-нибудь перекусить. ?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Отменяй когда захочешь. Но останешься без еды.