Что делать если очень сильно боишься ОГЭ?

Ди Да Ученик (192), закрыт 3 недели назад
Буду сдавать гео, био и основные. Очень боюсь сдавать, первый по био через 4 дня. Я не знаю я не глупая 3 в четверти нет , но я ну ОЧЕНЬ боюсь , я уже так хочу побыстрее все написать и что бы все было хорошо, ну я спать нормально не могу я сильно , я ещё в 10 иду , и очень очень боюсь не сдать(((( Готовлюсь, но очень нервничаю особенно с географией.
Лучший ответ
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Не волнуйся, оно того не стоит, а только мешает) Настравай себя на позитивный результат, внушай уверенность и нацеленность на высокий балл. Все сдают огэ, и ничего, живы здоровы, это не повод для переживаний)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778090) 3 недели назад
Не бояться. Экзамены лёгкие
Ди ДаУченик (192) 3 недели назад
Меня трясёт ??
Максим Ученик (122) 3 недели назад
Можно спрыгнуть с окна,не плохой вариант
Ди ДаУченик (192) 3 недели назад
Ну иди прыгай
Анна Бобунова Ученик (178) 3 недели назад
География и биология ещё норм
Bogdan playУченик (139) 3 недели назад
Не знаю на счёт биологии,лучше уж информатику
Ди Да Ученик (192) Bogdan play, я 0 в информатике , я географию боюсь больше биологии
Анна БобуноваУченик (178) 3 недели назад
Не волнуйся там легко списать
Артём Gammer Гуру (3665) 3 недели назад
Не бояться ОГЭ, если не сдашь, то просто тебе придётся пересдавать.
Ди ДаУченик (192) 3 недели назад
Пресдавать конечно не хочется ( Если я к примеру один не сдам и пересдам, меня в 10 пустят?